В Ачинске 23 сентября торжественно закроют мотосезон - 2017

В Ачинске 23 сентября торжественно закроют мотосезон - 2017

В 14 часов стартует мотопробег по улицам города.

Традиционно в нашем городе мотосезон открывают в мае, в течение лета байкеры участвуют в различных городских мероприятиях, а в сентябре проходит торжественное закрытие сезона. В этом году мероприятие намечено на субботу, 23 сентября.

В 14 часов начнут собираться участники колонны на конечной остановке маршрута автобуса № 1. Мотопробег стартует в 14.30. Пройдет он по следующему маршруту: ул. Дружбы Народов – ул. Парковая – ул. Кирова – ул. Льва Толстого – ул. Ленина – ул. Назарова – ул. Свердлова – ул. Гагарина – ул. Кравченко – ул. Декабристов – ул. 40 лет ВЛКСМ – пр. Лапенкова – ул. Зверева – ул. Свердлова – площадь 300-летия города Ачинска.

В 15.00 на площади перед зданием администрации стартует концертно-развлекательная программа, которая продлится до 17.00 часов.

Целью мероприятия организаторы называют пропаганду безопасности дорожного движения, акцентирование внимания на необходимость использования специальных защитных средств и мотоэкипировки.

Закрытие мотосезона проходит при поддержке Совета по предпринимательству при Главе города Ачинска, сообщества мотоциклистов Ачинска и администрации города. Общественную безопасность на мероприятии будут обеспечивать сотрудники МО МВД России «Ачинский».

Вниманию жителей города, в связи с проведением мотопробега, 23 сентября с 14.45 до 17.00 часов будет ограничено движение автотранспорта по ул. Свердлова от пешеходного перехода к Ачинскому отделению № 180 ПАО «Сбербанк» до пересечения ул. Свердлова и ул. Назарова. Будет изменено движение автобусов по маршруту № 1, с 14.45 до 17.00 движение будет осуществляться по маршруту:  ул. Ленина - ул. Зверева.  

В Ачинске 23 сентября торжественно закроют мотосезон - 2017

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.