Сегодня в Ачинске День народного единства отметят автоквестом

4 ноября в 13.00 на площади городского Дворца культуры пройдёт масштабный автоквест, приуроченный к празднованию 300-летия российской полиции и Дню народного единства.

В рамках акции участники команд выполнят ряд различных заданий, которые получат дистанционно в чате «Квест автоканал». Победителя определят по суммарному количеству баллов полученных в ходе автоигры.

Отметим, что главным условием для успешного выполнения заданий будет строгое соблюдение ПДД.  За нарушения команда может быть дисквалифицирована.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку в чате «Квест автоканал» в Viber либо написать главным администраторам на телефоны +79293342299; +79233613465.

В заявке необходимо указать название команды, ФИО участников, возраст, контактные телефоны. Количество человек в команде - от трёх до пяти.

Регистрация участников начнется с 12.00.

Участие в автоквесте - бесплатное.