В Ачинске назначен новый руководитель муниципальной службы ЕДДС

С 20 октября Андрей Сердюков вступил в должность начальника управления Единой дежурно-диспетчерской службы, гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций (Управление ЕДДС, ГО и ЛЧС) МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности г. Ачинска». Ранее пост начальника Управления ЕДДС, ГО и ЛЧС занимал Игорь Скоморощенко.

Уроженец Ачинска Андрей Сердюков окончил Ачинское военное авиационно-техническое училище в 1990 году по специальности «техник авиационного оборудования», а в 2005 году окончил Сибирский юридический институт МВД России в городе Красноярске по специальности «юриспруденция».

Прошел карьерный путь от участкового инспектора в УВД г. Ачинска до начальника полиции в межмуниципальном отделе МВД России «Назаровский», также является ветераном боевых действий в Чеченской Республике. За годы работы зарекомендовал себя как грамотный руководитель. Награжден такими ведомственными медалями «За отличие в службе» I, II, III степеней, «200 лет МВД», «Медалью Жукова» и «За службу на Северном Кавказе».

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.