В Ачинске объявлен конкурс на создание эмблемы XI летних спортивных игр среди городских округов Красноярского края

В Ачинске объявлен конкурс на создание эмблемы XI летних спортивных игр среди городских округов Красноярского края

С 19 мая 2017 года отдел спорта и молодежной политики администрации г.Ачинска объявляет старт конкурса на создание эмблемы крупных краевых соревнований, которые пройдут в Ачинске впервые.

Цель конкурса - создание эмблемы XI летних спортивных игр среди городских округов Красноярского края, в максимальной степени отражающей его роль и место в спортивной жизни города Ачинска и Красноярского края в целом. Среди задач - привлечение внимание населения Красноярского края к проведению XI летних спортивных игр среди городов края и разработка и отбор наиболее подходящей критериям эмблемы спортивных игр.

В конкурсе могут принимать участие физические лица, общественные объединения, профессиональные и самодеятельные дизайнеры, творческие студии, союзы, учебные заведения. Работы принимаются до 9 июня 2017 года.

Среди критериев оценки работ: соответствие целям и задачам конкурса, универсальность, лаконичность и понятность эмблемы, художественность и эстетичность, оригинальность и креативность.

Победителя конкурса ждет денежная премия и торжественное награждение в ходе открытия XI летних спортивных игр среди городских округов Красноярского края.

Конкурсные работы принимаются:

- по адресу г.Ачинск, ул.Свердлова, 17, каб. 3-15, ежедневно с 8.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья. Телефоны для дополнительной информации: 8(39151)  6-13-66, 6-13-15.

- или по электронной почте press@adm-achinsk.ru  (в теме письма указывайте «Конкурс эмблем»).

В приложение вы найдете подробное положение о конкурсе.

 

Дополнительная информация

XI летние спортивные игры среди городских округов Красноярского края состоятся в Ачинске впервые. Масштабное спортивное мероприятие намечено на 7-10 сентября 2017 года. В Ачинск съедутся более 700 спортсменов из 17 городов Красноярского края, чтобы помериться силой в летних видах спорта: баскетбол, волейбол, дзюдо, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис, полиатлон, семейные старты и шахматы.

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.