В Ачинске около 100 тренеров помогают горожанам достигать высоких спортивных побед

Сегодня, 30 октября, в России отмечается День тренера. Для Ачинска этот праздник также имеет большое значение, ведь у нас в городе работает около 100 талантливых тренеров. Они своим ежедневным трудом помогают горожанам постигать тонкости различных физкультурных дисциплин, будь то фитнес или профессиональное занятие спортом. Способствуют развитию и популяризации здорового образа жизни, а также воспитывают силу характера и целеустремленность в своих подопечных.

В праздничный день желаем всем спортивным наставникам успехов в работе, усердных подопечных и, конечно же, здоровья, благополучия и семейного счастья!

Список ачинских тренеров, трудящихся в различных спортивных школах нашего славного города:

Лыжные гонки: Наталья Баландина, Андрей Воронцов, Екатерина Ельцова, Алексей Неборачко, Евгения Полковская, Сергей Снычков, Игорь и Наталья Шпыневы, Мария Мотора.

Биатлон: Андрей Гвоздев, Антон Гордиенко, Борис Катюшин, Виталий Коробейников, Елена Ленская.

Настольный теннис: Юрий Поздеев, Михаил Постников, Юрий Толстиков.

Футбол: Александр Кох, Николай Шаломов, Сергей Чуприс, Андрей Токарев.

Баскетбол: Сергей Резниченко, Екатерина Скакунова, Юрий Стельников, Александр Владыко, Олег Цельмер.

Волейбол: Елена Полецкая, Владимир Лукин, Артем Залевский, Екатерина Комзолова, Евгения Воронцова.

Регби: Дмитрий Киреев, Михаил Гаранин.

Хоккей: Станислав Бобнев, Евгений Кожуховский, Роман Романенко, Олег Онанко.

Фигурное катание: Татьяна Михейкина, Павел Осколков.

Художественная гимнастика: Виктория Бойко, Татьяна Ефимова, Татьяна Мохно.

Плавание в ластах: Виктория Зимнухова, Андрей и Елена Мохно, Светлана Симановская, Варвара Утенина.

Плавание: Елена Луста, Лариса Мазалевская, Светлана и Екатерина Усковы, Полина Пономарева.

Легкая атлетика: Татьяна и Виктор Шакуровы, Олеся Шевченко, Мария Ложкина, Алексей Зухов.

Дзюдо: Елена Аксючиц, Дмитрий Бармин, Роман Флейшман, Сергей Носов.

Бокс: Сергей Бушуев, Алексей Блошков, Вячеслав Самусев, Александр Вебер.

Тхэквондо: Игорь Федоров, Александр Аринин, Юрий Злобин, Юрий Витальевич Гончаров.

Спортивная (вольная) борьба: Юлия Федорова, Александр Иванов, Иван Елгин, Николай Доможаков, Алексей Федченко.

Кикбоксинг: Эдуард Колодин, Ирина Иванова, Леонард Мартиросян.