В Ачинске определили Мисс и Мистера педагогическая весна

Ольга Заречная, учитель биологии школы №12 и Вадим Бобоедов, учитель физической культуры школы №15 стали победителями городского конкурса молодых педагогов «Мисс и мистер педагогическая весна-2016».

Конкурс включал в себя 3 этапа: 1 этап – «Я и моя профессия», где участники презентовали себя и свою профессиональную деятельность. 2 этап – «Что? Где? Когда?» конкурсанты отвечали на вопросы из разных областей знаний. 3 этап – «Территория творчества». Участники конкурса представляли свое творчество в разных жанрах – театр, вокал, мастер-класс по лепке из соленого теста и шоу химических опытов.

Способности и мастерство конкурсантов оценивало жюри, в состав которого входили активные и молодые предприниматели города. Они одновременно являлись и спонсорами конкурса.

22 апреля в Доме учителя состоялся заключительный тур конкурса «Мисс и Мистер педагогическая весна – 2016». В финал конкурса вышло 6 участников: Ольга Заречная – учитель биологии школы №12, Мария Гончаренко – музыкальный руководитель д/с №21, Алия Гимранова – учитель английского языка школы №17, Алена Попелышко – воспитатель д/с №40, Надежда Ниссена – учитель географии лицея №1, Вадим Бобоедов – учитель физической культуры школы №15.

Каждому участнику были вручены дипломы, ценные и сладкие призы, букеты цветов, а победителям – подарены памятные кубки.

В Ачинске определили Мисс и Мистера педагогическая весна В Ачинске определили Мисс и Мистера педагогическая весна В Ачинске определили Мисс и Мистера педагогическая весна