В Ачинске определят «Студента года»

Отдел спорта и молодёжной политики администрации города Ачинска и Молодёжный центр «Сибирь» 8 и 9 апреля проведут городской конкурс «Студент года-2021».

Для участия в нём приглашаются студенты местных ВУЗов и ССУЗов.

В конкурсе могут принять участие студенты 1—3 курсов высших учебных заведений и 1—4 курсов средне-специальных учебных заведений города Ачинска. До 3-х человек от каждого учебного заведения.

Желающим побороться за звание «Студент года» необходимо подать заявку по установленной форме и подготовить презентации и выступления по каждому из конкурсных заданий.

Конкурс «Студент года – 2021» пройдёт в 2 этапа.

I этап (пройдёт 8 апреля):
• Конкурс «Портфолио»
• Конкурс проектов «Студенческая инициатива»
• Конкурс «Зрительская симпатия»
• Конкурс «Интеллектуальный»

II этап - Финал (пройдёт 9 апреля):
• Конкурс «Визитка»
• Конкурс «Мастер-класс»
• Конкурс «Группа поддержки»
• Конкурс «Живут студенты весело»

Заявки принимаются до 7 апреля 2021 года с пометкой «Студент года», по адресу: г. Ачинск, ул. Комсомольская, стр. 7, каб. 3, в рабочие дни. Форму документов для заполнения и положение о конкурсе можно найти в группе молодёжного центра в ВК: https://vk.com/mc_sibir.