В Ачинске побывал представитель Красноярской Епархии, иерей Родион Петриков

В Ачинске побывал представитель Красноярской Епархии, иерей Родион Петриков

В Ачинске проходит Пасхальная неделя. Сегодня город посетил представитель Красноярской Епархии, иерей Родион Петриков. В рамках своего визита он побывал на концерте в детской музыкальной школе №1. Кроме того, отец Родион провел беседу с молодежью города о важности сохранения семейных ценностей и традиций. Встреча вызвала большой интерес у слушателей.

Отвечая на вопрос о том, как правильно строить семью, отец Родион отметил следующее:
- Раньше проблемы семьи решались православным укладом, у людей не было вопросов, как им справляться с трудностями, все решали многовековые устоявшиеся традиции. Сейчас страна живет в совершенно новых условиях, в которой очень много разных моделей семьи. И хотя по статистике семьи прирастают детьми, но отмечается довольно большой процент разводов. Поэтому мы и должны отвечать на вопросы нового поколения, о том, как правильно выстраивать отношения. Если человек строит семью на вечных принципах, установленных свыше, то, конечно, не без трудностей, не без обоюдных усилий, но все обязательно будет хорошо.

В Ачинске побывал представитель Красноярской Епархии, иерей Родион Петриков В Ачинске побывал представитель Красноярской Епархии, иерей Родион Петриков В Ачинске побывал представитель Красноярской Епархии, иерей Родион Петриков В Ачинске побывал представитель Красноярской Епархии, иерей Родион Петриков

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.