В Ачинске подведены итоги субботника «Зеленая Россия»

В пятницу, 25 августа 2017 года, на территории города Ачинска прошел всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия 2017».

В ежегодной акции приняли участие около 10 тысяч человек. Сотрудники 143 городских учреждений и предприятий, подразделений и управлений администрации города, Совета депутатов, управляющих компании и ТСЖ, ветеранских и спортивных организаций, несмотря на дождливую погоду, вышли на генеральную уборку Ачинска.

В рамках субботника были выполнены работы по уборке мусора в парках и скверах, с газонов, вдоль автомобильных дорог, на прилегающих территориях школ, детских садов, организаций и учреждений города. С городских территорий вывезено 823 кубометра мусора.

Администрация г. Ачинска выражает благодарность всем участникам акции. Организации, выделившие транспорт:

АО «НПЗ ВНК»

- АО «Русал Ачинск»

- ООО «Теплосеть»

- ООО «РУС-инжиниринг

- ООО «Красноярский завод проппантов»

- МУП «Ачинский транспорт»

- ООО «СервисСтрой»

- ИП Самсонов

- ООО «ЭКО-транспорт»

- ООО «КАРАТ»

- ООО «АККОРД»