В Ачинске появится служба бесплатной психологической поддержки молодежи «Служба Заботы»

Данную инициативу предложил и сформулировал практикующий психолог - Алексей Дернов.

Проект стал победителем конкурса микрогрантов от Росмолодёжи. Идею поддержал отдел молодежной политики администрации города Ачинска, который выступит партнёром реализации проекта.

Цель «Службы Заботы» - предоставление бесплатной психологической помощи молодежи города в возрасте от 16 до 23 лет. Стоит отметить, что с учётом нестабильной обстановки в мире, в этом году потребность в качественной психологической поддержке приобрела ещё большую актуальность.

В рамках «Службы заботы» предполагается оказание бесплатных психологических консультаций и проведение бесплатных групп поддержки для молодежи от 16 до 23 лет. Мероприятия будут реализованы автором проекта, который является квалифицированным психологом и сертифицированным гештальт-консультантом.

Все подробности появятся уже в ближайшее время. Следите за новостями проекта в нашем сообществе.