В Ачинске продолжается прием заявок на участие в конкурсе на лучшее новогоднее украшение витрин

В этом году традиционный конкурс пройдёт в трёх номинациях: «Лучшее новогоднее оформление стационарного торгового объекта», «Лучшее новогоднее оформление нестационарного торгового объекта», «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания». Общий призовой фонд составит 60 тысяч рублей.

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства Ачинска. Основные требования к новогоднему оформлению: целостность композиции и художественная выразительность, оригинальность, наличие сказочных новогодних фигур, а также использование современных декоративных световых систем.

Приём заявок продлится до 16 декабря.

Желающим принять участие необходимо обратиться в управление экономического развития и планирования администрации Ачинска по адресу: ул. Свердлова, 17, 7 этаж, каб. 7-6, тел. 8 (39151) 6-13-78 или направить запрос по адресу электронной почты: fentsel@adm-achinsk.ru согласно утвержденной форме (Приложение № 1).

Осмотр объектов участников конкурса комиссией состоится с 17 декабря по 18 декабря.

Победители станут известны к 25 декабря.

(фото из открытых источников)