В Ачинске продолжается прием заявок на участие в выставке-конкурсе ко Дню матери «Единственной маме на свете»

Организаторы мероприятия Ачинский городской Совет депутатов, Центр семьи «Западный», управление социальной защиты по Ачинску и Ачинскому району и управление образования предлагают сделать подарок своей маме и принять участие в выставке ученикам младших классов и воспитанникам дошкольных образовательных учреждений, а также их родителям.

Работы могут быть выполнены с применением разных технологий: выжигание, аппликация, вязание и т.д., а также разной направленности, например, это могут быть открытки, поделки и икебаны.

Принести подарочные экспонаты можно до 23 ноября в центр семьи «Западный».

26 ноября команда жюри оценит мастерство и технику исполнения, оригинальность авторской идеи, художественную ценность и эстетическое впечатление от работ и определит трех победителей по двум возрастным категориям: младшеклассники и воспитанники ДОУ. 

А 27 ноября стартует итоговая выставка и торжественное награждение.

Для того, чтобы ваша работа была принята, необходимо оформить именную этикетку размером не более 5х10 и надписью в печатном виде с содержанием следующей информации:

- название работы;

-  ФИО автора, возраст;

- номер сотового телефона для обратной связи;

-  наименование образовательного учреждения.

Отметим, что каждый автор может предоставить не более трех творческих работ работы. Однако предоставленные на конкурс поделки должны быть полностью подготовлены для демонстрации (наличие подставки, петельки обязательно), настенные экспонаты должны быть оформлены в рамки. Не принимаются работы, предоставленные ранее на других конкурсах.

Кроме того, оргкомитет оставляет за собой право не принимать хрупкие и небрежно оформленные экспонаты.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться по телефону: +7 (39151) 7-63-27.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.