В Ачинске пройдет региональный турнир по мини-футболу «Кубок Открытия»

C 29 по 31 октября в спортивном зале «Атлет» встретятся 8 команд из городов: Ачинск, Красноярск, Назарово, Саяногорск, Минусинск, Новосибирск. Всего запланировано 20 матчевых встреч.

Игры стартуют в пятницу, 29 октября, в 12:00 часов.

Болельщиков просят СТРОГО соблюдать меры эпидемиологической безопасности. С собой необходимо иметь маски индивидуального пользования, бахилы, либо сменную чистую обувь!

Отметим также, что с 30-го октября на входе в спортивное сооружение следует проходить бесконтактную термометрию, обработку рук антисептиком, при этом лицам старше 18-ти лет с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также согласно внесенным изменениям в Указ губернатора Красноярского края от 26.10.2021г. № 333уг, контролёры на входе проверят один из следующих документов:

  • действующий QR-код, подтверждающий вакцинацию гражданина;
  • действующий QR-код о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести месяцев);
  • оригинал сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе;
  • оригинал справки на бумажном носителе, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию;
  • оригинал справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

Напоминаем, что всем зрителям и болельщикам, во время нахождения на зрительских трибунах, следует строго соблюдать социальное дистанцирование от 1,5 метров и соблюдать масочный режим. При этом не забывать, что заполняемость спортивных залов составляет до 50% от общей наполняемости.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.