В Ачинске проверили мясную продукцию

Сегодня, 17 мая 2017 года, в Ачинске состоялся рейд по торговым точкам, реализующим мясную продукцию.

Совместную проверку провели сотрудники отдела развития предпринимательства администрации города Ачинска, группы по исполнению административного законодательства МО МВД России «Ачинский» и Ачинского отдела ветеринарии.

В ходе объезда был проинспектирован магазин «Продукты», расположенный по адресу ЮВР, 48. Специалисты проверили наличие документации на предпринимательскую деятельность, сопроводительных документов на мясную продукцию, ветеринарных свидетельств, а также соблюдение санитарных норм и требований при реализации мясной продукции.

Начальник отдела развития предпринимательства Наталья Палагина отмечает, что это уже третий совместный рейд.

- Такая проверка проводится по жалобам потребителей продукции, а их на сегодняшний день немало. Поэтому мы решили ввести подобные инспекции в регулярную практику, до тех пор, пока не будут проверены все торговые точки, реализующие мясную продукцию. В тех объектах, где выявлены какие-либо нарушения, будут находиться на постоянном контроле сотрудников отдела ветеринарии, - пояснила Наталья Палагина.

В Ачинске проверили мясную продукцию В Ачинске проверили мясную продукцию В Ачинске проверили мясную продукцию