В Ачинске проходят праздничные мероприятия ко Дню матери

В городском Дворце культуры открылась выставка детских рисунков «О той, что дарует нам жизнь и тепло…». На ней представлены работы воспитанников детской художественной школы имени А.М. Знака. Эта выставка – подарок детей ко Дню матери, который мы в этом году будем праздновать 27 ноября.

Сегодня в преддверии праздника во всех образовательных учреждениях проходят праздничные акции и концерты, посвященные нашим любимым мамам. Свой подарок женской половине города подготовил и отдел культуры совместно с творческими коллективами Ачинска. 27 ноября в большом зале ДК состоится концерт для ачинским мам.  Начало в 13.00.

Не забудьте сказать тёплые и искренние слова мамам о том, как сильно вы их любите.