В Ачинске проходят предварительные игры в рамках XI летних спортивных Игр среди городских округов Красноярского края

В Ачинске проходят предварительные игры в рамках XI летних спортивных Игр среди городских округов Красноярского края

Сегодня, 15 сентября 2017 года, в Ачинске с 9 часов утра идут соревнования по баскетболу, волейболу и мини-футболу.

Для проведения Игр задействовано сразу несколько городских площадок: спортсменов принимают стадион «Олимп», легкоатлетический манеж «Рекорд», стадион «Строитель», спортивная школа им. Г. Мельниковой и другие спортивные объекты.

Церемония открытия Игр пройдет сегодня, 15 сентября 2017 года,  в легкоатлетическом манеже «Рекорд» (ул. Кравченко, стр. 30) в 18.00. Торжественное открытие посетит министр спорта и молодежной политики Красноярского края Сергей Алексеев.

В настоящее время идут предварительные игры в подгруппах среди команд по волейболу (женских и мужских), баскетболу и мини-футболу. Также продолжают тренировки легкоатлеты и команды по настольному теннису. После открытия игр  состязаться будут шахматисты, а также семейные команды в легкоатлетической эстафете.

Завтра, в субботу, 16 сентября, подведут итоги соревнований по дзюдо и легкой атлетике. Награждение команд состоится в 16.00.  Закрытие и общекомандное награждение пройдут 17 сентября в 16.00.

В Ачинске проходят предварительные игры в рамках XI летних спортивных Игр среди городских округов Красноярского края В Ачинске проходят предварительные игры в рамках XI летних спортивных Игр среди городских округов Красноярского края В Ачинске проходят предварительные игры в рамках XI летних спортивных Игр среди городских округов Красноярского края В Ачинске проходят предварительные игры в рамках XI летних спортивных Игр среди городских округов Красноярского края

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.