В Ачинске сегодня чествуют работников медицинской сферы 

В Ачинске сегодня чествуют работников медицинской сферы 

Сегодня утром, в преддверии профессионального праздника Дня медицинского работника, в Ачинской межрайонной больнице состоялось торжественное мероприятие. Первыми поздравили ветеранов и действующих медиков депутат Законодательного Собрания Красноярского края Павел Ростовцев, председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин, а также исполняющая полномочия заместителя Главы города Татьяна Быкова. 

Представители городской и краевой власти поблагодарили людей в «белых халатах» за ежедневный самоотверженный труд, любовь к своему делу и пожелали профессиональных успехов и крепкого здоровья. 

«Сегодня, мы чувствуем людней самой нужной и драгоценной профессии. За последние годы была проделана огромная работа в сфере здравоохранения. В Ачинске укрепилась материально техническая база медучреждений, а также усовершенствовалась сфера обслуживания населения. В преддверии вашего профессионального праздника хочется пожелать вам здоровья, любви в сердцах и покорение новых профессиональных вершин !»,- поздравил присутствующих П.Ростовцев.

«Ежедневно на ваши плечи ложится колоссальная ответственность, с которой вы успешно справляетесь! Благодарим вас за высокий профессионализм, верность своему делу и милосердие, которое помогает ачинцам побороть болезни и вернуться к активной жизнедеятельности. Желаем вам бесконечной жизненной энергии и больших успехов в вашем нелегком труде»,- пожелал С.Никитин.

Далее лучшие работники здравоохранения были отмечены наградами, грамотами, благодарственными письмами и нагрудными знаками за заслуги в области медицины.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.