В Ачинске состоится необычный парад для самых юных горожан и их родителей

19 августа в парке Троицкий состоится фестиваль "Парад колясок".

Это уже традиционное событие для нашего города,однако пройдет оно уже в новом формате.  Основное мероприятие фестиваля –дефиле колясок участников с оформленными детскими колясками и группами поддержки. Во время праздничного шествия жюри выбирает победителей.

Приглашаем к участию молодые семьи нашего города! В фестивале могут принимать участие семьи (родители и их родственники не более 3х человек) с детьми в возрасте до 3-х лет. Присутствие в коляске ребенка обязательно.

Отметим, участники фестиваля могут использовать любую детскую коляску, велосипед (летний или зимний вариант). Свое транспортное средство участники могут оформить, используя любые технологии, главное, чтобы все было безопасно,как для ребенка, так и для окружающих людей.

Приглашаем жителей и гостей города 19 августа в парк Троицкий, начало в 14.00.

Для участия в конкурсе необходимо до 16 августа подать на почту sibir_mc@mail.ru.

Подробности по телефону 8(39151)7-85-85.
По информации МБУ "ММЦ "Сибирь"