В Ачинске состоится выставка графических работ

15 апреля в 15:30 часов в Ачинском краеведческом музее имени Д.С. Каргаполова состоится открытие выставки графических работ Елены Бабич «Осознание»

Молодая художница из города Мариинска Кемеровской области привезет в Ачинск ряд живописных и графических работ, а так же ряд выставочных экспонатов, которые держатся в строжайшем секрете. В картинах автора отражено благородное отношение к природе, дому, человеку, мечты и осознание себя в этом мире.

Одна из немногих в Красноярском крае женщин-графиков уже успела заявить о себе на выставках Красноярска, Абакана, Томска и Мариинска. Стоит отметить, что художницей будет лично присутствовать на открытии выставки.

Выставка продлится до 25 апреля 2016 года. О стоимости билетов и возможности заказа групповых экскурсий можно уточнить по телефону: 4-02-39, 7-38-37.