В Ачинске состоялись ЕГЭ по русскому языку, географии и литературе

В Ачинске ЕГЭ по географии и литературе состоялся 27 мая. В экзамене по географии приняли участие 11 выпускников, по литературе — 31. Нарушений, замечаний по порядку проведения экзамена не зафиксировано. Результаты станут известны 8 июня.

ЕГЭ по русскому языку, в котором приняли участие 569 человек, в том числе выпускники краевых учреждений, экстерны и выпускники прошлых лет состоялся 30 мая. В Ачинске организовано 3 пункта проведения экзамена (Лицей № 1, Школы № 3 и № 17). Апелляций о нарушении установленного порядка ЕГЭ не зафиксировано, удалений за нарушение порядка проведения нет. Результаты ЕГЭ будут известны 15 июня.

(По информации управления образования администрации города Ачинска)