Юные ачинцы стали лидерами краевого конкурса видеороликов «Моя школа - самая лучшая»

Юные ачинцы стали лидерами краевого конкурса видеороликов «Моя школа - самая лучшая»

Благодаря активным ученикам школы №3 наш город вошёл в число победителей конкурса.

Накануне в Красноярском крае подвели итоги творческого конкурса, организованного «Единой Россией» рамках партийного проекта «Новая школа». Он проходил при поддержке министерства образования Красноярского края и органов местного самоуправления.

Поздравила учеников школы №3 и их наставников с победой депутат Ачинского городского Совета Мария Киселёва. Народная избранница вручила почётные дипломы, а также денежный сертификат в размере 15 тысяч рублей.

Для победы в конкурсе дети должны были создать современный визуальный материал о школьной истории, традициях в современном формате, которые демонстрирует многообразие и многоукладность системы общего образования Красноярского края.

«Вы большие молодцы, ребята! Ваша оригинальность и творческий подход подарили Ачинску новую впечатляющую победу. В вашем ролике прослеживается не только любовь к своей родной школе, но и ко всему городу. Не останавливайтесь на достигнутом, а мы, в свою очередь, будем вами гордиться и оказывать всю необходимую поддержку», — отметила член партии «Единая Россия» М.Киселёва.

Воспитанники поблагодарили депутата за тёплые слова и поделились планами, а также рассказали, что хотят направить денежный выигрыш на усовершенствование работы школьной видеостудии.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.