В Ачинске состоялось закрытие рабочего сезона трудовых отрядов старшеклассников

Подведение итогов прошло в актовом зале молодёжного центра «Сибирь» при обязательном соблюдении требований противоэпидемических мер и рекомендаций Роспотребнадзора.

Поздравить ребят и вручить заслуженные награды пришли заместитель Главы города Ачинска Татьяна Быкова, заместитель председателя Ачинского городского совета депутатов Ирина Вавилова, начальник отдела спорта и молодежной политики Сергей Епишин, руководитель территориального отделения соцзащиты по г. Ачинску и
Ачинскому району Сергей Лозовик и начальник отдела модернизации и развития ООО ИСО Василий Соловьев. В напутственной речи они пожелали ребятам не растерять те знакомства, которые завязались во время работы в ТОСах, а также высоко оценили вклад активистов в изменение облика родного города.

За две недели бригады провели работы на 20 территориях. ТОСовцы принимали участие в благоустройстве парков, скверов и улиц, проводили покрасочные работы, помогали восстановить арт-объекты и зоны отдыха, высаживали цветы, проводили комплексную работу по уборке территорий.

За вклад в организацию работы трудовых отрядов старшеклассников Благодарственные письма Главы города получили:

1. Ирина Абушвец – куратор Трудовых отрядов старшеклассников;
  2. Кристина Евглевская – куратор Трудовых отрядов старшеклассников;
  3. Юлия Самойленко – бригадир Трудовых отрядов старшеклассников;
  4. Егор Горевой – бригадир Трудовых отрядов старшеклассников;
  5. Руслана Юферова – бригадир Трудовых отрядов старшеклассников;
  6. Ксения Миронова – бригадир Трудовых отрядов старшеклассников;
  7. Варвара Козлова – бригадир Трудовых отрядов старшеклассников;
  8. Татьяна Ирискина – бригадир Трудовых отрядов старшеклассников.

Благодарственным письмом Главы города за активное участие в жизни отряда и добросовестный труд на благо Ачинска награждены:

1. Дарья Гужова – боец ТОС 2021;
  2. Александр Подлужный – боец ТОС 2021;
  3. Степан Кужель – боец ТОС 2021;
  4. Арсений Селянский – боец ТОС 2021;
  5. Александр Шкирандо – боец ТОС 2021;
  6. Наталья Сарбаева – боец ТОС 2021;
  7. Виолетта Курнавкина – боец ТОС 2021;
  8. Юлия Шведчикова – боец ТОС 2021.