В Ачинске состоялся третий городского фестиваля информационных технологий "Новогоднее Чудо"

В Ачинске состоялся третий городского фестиваля информационных технологий

1 февраля на базе молодежного центра «Сибирь» состоялось закрытие третьего городского фестиваля информационных технологий "Новогоднее Чудо", который был организован и проведен учебным центром «Интегра». В фестивале в этом году приняли участие 600 школьников с 1 по 11 классы из 13 образовательных организаций города Ачинска, включая Ачинский кадетский корпус и Ачинскую женскую мариинскую гимназию. Фестиваль проходил как в очной, так и в дистанционной форме. Победители в каждой возрастной группе были награждены грамотами и подарками.

Учебный центр «Интегра» выражает благодарность управлению образования администрации города Ачинска, администрации школ города, педагогам за поддержку и активное участие в работе фестиваля.

В Ачинске состоялся третий городского фестиваля информационных технологий В Ачинске состоялся третий городского фестиваля информационных технологий В Ачинске состоялся третий городского фестиваля информационных технологий В Ачинске состоялся третий городского фестиваля информационных технологий

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.