В Ачинске стартовала благотворительная акция «Помоги пойти учиться»

В преддверии нового учебного года начинается традиционная акция «Помоги пойти учиться».

На протяжении многих лет горожане помогают детям из малоимущих семей приобрести всё необходимое для школы: им вручается одежда, обувь и ранцы с комплектом канцелярских принадлежностей.

В реализации данной акции принимают участие представители муниципалитета, предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, а также все неравнодушные жители города Ачинска.

Акция пройдет с 15 августа по 1 октября 2020 года.

Вещи и канцелярские товары принимаются:

- на первом этаже Дворца культуры;

- Центр социальной помощи семье и детям (3 микрорайон, строение 21);

- Центр семьи «Ачинский» (Юго-Восточный район, 7 А);

А также все, кто желает принять участие в акции и оказать содействие в подготовке к новому учебному году нуждающимся в этом семьям, могут обратиться в любую школу и библиотеку города.

Отметим, что заявление можно подать в Центре социальной помощи семьи и детям.