В Ачинске стартует акция «За безопасный Новый год»

В рамках федерального партийного проекта «Народный контроль» с 18 по 24 декабря во всех территориях Красноярского края стартует акция «За безопасный Новый год».

В ходе акции представители партии проверят безопасность ледовых городков и новогодних елок. В первую очередь проверки пройдут в местах проведения массовых мероприятий, где будет проинспектировано соответствие ледяных сооружений нормам безопасности, ровность покрытия ледяных горок и т.д. При выявлении небезопасных временных сооружений будут своевременно приняты меры по устранению всех недочётов.

Особое внимание партийцы уделят заявлениям и предложениям, поступившим от жителей. Для того чтобы принять участие в акции и инициировать проверку объектов проведения праздника, необходимо обратиться в Ачинское городское местное отделение партии «Единая Россия» по адресу: г.Ачинск, ул.Назарова, стр.28а, каб.4 или по телефону 6-14-42.