В Ачинске стартует конкурс на лучшее украшение магазинов и кафе к Новому году - 2022

Администрация города предлагает предпринимателям проявить творческие способности, а заодно получить шанс выиграть ценные призы. Для этого необходимо красочно оформить свои заведения и территорию возле них к празднику и подать заявку.

Участвовать в конкурсе могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства нашего города, осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли или общественного питания.

Заявки принимаются до 12 декабря 2021 года в управлении экономического развития и планирования администрации города Ачинска по адресу: город Ачинск, ул. Свердлова, 17, 7 этаж, каб. 7-6, тел. 8 (39151) 6-13-78 или по электронной почте: fentsel@adm-achinsk.ru. Форма заявки есть в Положении о конкурсе, приложение № 1.

Основные требования к новогоднему оформлению:

  • целостность композиции и художественная выразительность;
  • оригинальность;
  • наличие фигур (сказочных новогодних объемных персонажей), выполненных разными технологиями, в витринах, на фасадах, на прилегающей территории;
  • использование современных декоративных световых систем в праздничном оформлении: световая сетка, гирлянды, шнуры, специальный дождь, электронные салюты в витринах, на фасадах, на прилегающей территории.
  • установка искусственных или живых елей, использование гирлянд из ветвей живых елей, украшение крон деревьев на прилегающей территории

Всё это будет оценивать специальное жюри конкурса. Осмотр объектов пройдёт с 14 декабря по 15 декабря 2021 года.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится до 24 декабря 2021 года.

Призы конкурса:

1 место – 20,0 тыс. рублей;
2 место – 15,0 тыс. рублей;
3 место – 10,0 тыс. рублей;
4 место – 7,0 тыс. рублей;
5 место – 5,0 тыс. рублей
.

Победители также получат дипломы Главы города Ачинска.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.