В Ачинске стартует новый культурно-просветительский проект «Клуб активных пенсионеров «КомпАс»

Открытие состоится 25 августа в 16 часов.

Реализация данного проекта стала возможной благодаря инициативной группе специалистов МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и финансовой помощи Благотворительного фонда поддержки общественных инициатив «Сибирский».

К участию приглашаются люди старшего возраста, которые стремятся жить интересно и полноценно, имеют базовые навыки работы на компьютере, но не желают останавливаться на достигнутом. Члены Клуба получат возможность не только общаться и обмениваться опытом с единомышленниками, но и научатся создавать фильмы и презентации, поздравительные ролики и слайд-шоу из своих фотографий и домашнего видео в программе Киностудия Windows Life.

Презентация проекта «Клуб активных пенсионеров «КомпАс» состоится 25 августа в 16.00 в библиотеке № 8, расположенной по адресу: квартал 24, дом 9.

Контакты для дополнительной информации:

тел.: 7-03-07 (исполнитель проекта Оксана Шкуратова)

e-mail: biblioteka_filial8@mail.ru (исполнитель проекта Ирина Бородина)

По информации МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система»