В Ачинске стартует первый сезон эко-лагеря  «Чулымье»

Более 200 подростков Ачинска станут участниками палаточного лагеря «Чулымье».

В седьмой раз центр творчества и развития «Планета талантов» проводят эко-лагерь «Чулымье», где принимают участие ребята от 10 до 18 лет. В этом году три смены с разной концепцией пройдут на территории базы отдыха «Сосновый бор».

Сегодня начинается первая смена  «Super Star», которая продлится до 28 июня. У участников заезда будет уникальная возможность пройти различные мастер-классы по актерскому мастерству и сценической речи, фото- и видеомонтажу, эксперты форума расскажут, как готовится реквизит и грим. Также на первой смене выберут мистера и миссис «Чулымья».

Второй заезд эко-лагеря «Чулымье»  пройдет с 1 по 5 июля. Смена «Корпорация игры»  - это профориентационные «стажировки» в разных сферах и направлениях, именно на этом заезде участники создадут собственные фирмы и уникальную валюту, выберут президента лагеря.

Заключительная третья смена состоится с 8 по 12 июля. На заезде  «Последний герой»  участники будут соревноваться на звание лучшего племени, также в программе игра «Ночной дозор», поиск клада и туристическая полоса препятствий.

Подробную информацию об участии в эко-лагере «Чулымье» можно уточнить по телефону 8-923-017-08-70.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.