В Ачинске волонтёры помогают горожанам выбрать территорию благоустройства-2022

В городе организовано четыре волонтёрских пункта, где ачинцам помогают зарегистрироваться на портале 24.gorodsreda.ru и проголосовать за понравившийся объект.

Десять добровольцев работают с 17:00 до 19:00 в четырёх общественных местах Ачинска:

• 1-й Юго-Восточный микрорайон, 65 (магазин «Лента»);

• общественное пространство возле ТК «Причулымье»;

• площадь 65-летия Победы (ТЦ «Фортуна»);

• Сквер Металлургов (ТЦ «ЦУМ»).

Ачинцы могут проголосовать на планшетах волонтёров, подключённых к Интернету, или же воспользоваться собственными смартфонами: добровольца подскажут, как это сделать. Также они напомнят горожанам, какие общественные пространства выставлены на голосование в Ачинске.

Напоминаем и мы:

• сквер 1 микрорайона;

• ул. Дзержинского, район Берёзовой рощи («Камень любви»);

• сквер в квартале 7Б (в районе домов 4,5,7).

Общероссийское голосование за выбор пространства для благоустройства в 2022 году стартовало 26 апреля. Отдать свой голос можно на цифровой площадке можно до 30 мая 2021 года.

Проголосовать может каждый гражданин города, достигший 14-летнего возраста.

Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

#ГородаМеняютсяДляНас

#КомфортнаяГородскаяСреда