В Ачинске выбрали победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

Напомним, в начале декабря в Ачинске стартовал конкурс на лучшее новогоднее украшение торговых витрин к Новому 2023 году. К участию приглашались индивидуальные предприниматели и юридические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства нашего города. В состав конкурсной комиссии вошли представители разных сфер: экономики, архитектуры, культуры, ЖКХ и СМИ.

Результаты конкурса на лучшее новогоднее оформление витрин, фасадов предприятий розничной торговли и общественного питания и прилегающих к ним территорий среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ачинска следующие:

1 место - ИП Кузнецов Андрей Борисович - магазин-склад «Игрушки» по адресу: Южная Промзона, квартал 1, строение 7;
2 место - ООО «НадоМаркет» - магазин «НадоМаркет» по адресу: Юго-Восточный район, дом 44, помещение 81;
3 место - ИП - студия цветов «Две сестры» по адресу: микрорайон 2, дом 23, помещение 87;
4 место - ИП Старовойтов Сергей Владимирович - мобильная кофейня «StarCоffe» по адресу: улица Кравченко, сквер им. Б. Богаткова;
5 место - ООО «Кошкин Дом» - развлекательный комплекс «Кошкин Дом» по адресу: Юго-Восточный район, строение 30А.

Победители конкурса будут награждены дипломами Главы города Ачинска и денежными премиями.