В Ачинске завершилась приемка дошкольных образовательных организаций к новому учебному году

Согласно распоряжению администрации города Ачинска № 1141-р от 18.04.2016 с 4 по 10 августа проходила приемка муниципальных дошкольных образовательных организаций города к новому учебному году.

Несмотря на то, что дошкольные организации работают в круглогодичном режиме, косметические ремонты проведены во всех дошкольных учреждениях.

Комиссия, в состав которой вошли заместитель Главы города Ачинска Людмила Степанова, начальник управления образования Татьяна Быкова, представители отдела надзорной деятельности, главного управления МЧС, управления ГО, ЧС и ПБ, территориального отдела управления Роспотребнадзора, Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский», дорожного надзора ОГИБДД, отмечает высокое качество подготовки в детских садах № 1, 3, 8, 21, 25, 26, 29, 33, 34, 37, 40, 45, 47.

Капитальные ремонты проведены в детских садах № 1, 3, 10, 16, 34, 37, 41. Выполнены следующие виды работ: капитальный ремонт санузлов, пищеблока, кровли, замена теневых навесов, устройство теплых полов, замена ограждений.

На стадии завершения капитальный ремонт в детских садах № 56, 16.

Управление образования города Ачинска благодарит руководителей и коллективы муниципальных дошкольных образовательных организаций, принявших участие в подготовке детских садов к новому учебному году.