В ачинские школы начали поступать учебники

Образовательные организации города Ачинска в рамках подготовки к началу учебного года приступили к получению учебной литературы. Уже поступили учебники таких издательств, как «Вита-пресс», «Дрофа», «Русское слово», «Бином. Лаборатория знаний», «Владос» - всего 7 531 учебник, что составляет четверть от общего количества заказанных учебников. В ближайшее время планируется поставка учебников издательств «Просвещение», «Вентана – граф».

Общее количество учебников, приобретенных образовательными организациями за счет средств краевых субвенций, составит 35 763 учебников.
По вопросам обеспеченности учащихся школ города учебной литературой можно обратиться к руководителям школ и в информационно-методический отдел управления образования по тел.: 4-06-81 (методист Любовь Юрьевна Савицкая).

(По информации управления образования администрации Ачинска)