В Ачинском драматическом театре 28 января состоится премьера спектакля «Любовь на всю голову»

В Ачинском драматическом театре 28 января состоится премьера спектакля «Любовь на всю голову»

В Ачинском драматическом театре 28 января состоится премьера лирической комедии «Любовь на всю голову». Это продолжение цикла постановок с участием известных актеров краевых театров.

Ачинцы смогут увидеть спектакль режиссера Ларисы Лейченко, в котором блистают актеры театра им. Пушкина: Яков Алленов, Галина Дьяконова и заслуженная артистка Наталья Горячева. Встреча с Натальей в моноспектакле «Жизнь актрисы – короткий анекдот...», которая состоялась в нашем городе в середине декабря, так воодушевила зрителей, что они высказали пожелание увидеть замечательную актрису на ачинской сцене в ближайшее время. Теперь Наталья Горячева приедет не одна, а в команде ведущих актеров, которых всех без исключения можно назвать «любимцами публики». Как подчеркивает администрация ачинского драмтеатра, практика гастролей краевых театров – замечательная возможность для наших жителей, не выезжая из города, быть в курсе лучших и самых ярких событий сезона.

Лирическая комедия «Любовь на всю голову», как заявлено в афише, «это история о странной любви двух странных людей, нечаянная встреча которых разбудила настоящие чувства». Как и должно быть во всех историях про главное чувство в жизни человека, именно любовь заставит мужчину и женщину поверить в мечту и ощутить возможность счастья.

Премьера состоится 28 января в 18 часов. Заказ билетов по телефонам: 7-36-80, 8-908-022-92-44.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.