В администрации города Ачинска кадровые перестановки

В администрации города Ачинска кадровые перестановки

С 26 сентября 2017 года МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности г.Ачинска» возглавит Олег Корзик. Николай Костюченко переходит на работу в администрацию города.

Продолжается реформирование управленческих структур, отвечающих за жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство г.Ачинска. Николай Костюченко с 26 сентября 2017 года возглавит отдел жилищного, земельного и дорожного контроля администрации. К функциональным обязанностям по контролю добавится работа, связанная с планированием и стратегическим развитием сферы ЖКХ.

Олег Корзик назначен директором МКУ «ЦОЖ г.Ачинска». Также изменится структура ЦОЖ: в дополнение к имеющимся отделам добавляется новый, который будет отвечать за проведение капитальных ремонтов многоквартирных домов. Отдел возглавит Ирина Сосновская.

Комментируя происходящие перемены, заместитель главы г.Ачинска Петр Хохлов отметил:

- Совершенствуя структуры управления в сфере ЖКХ, мы четко разделили текущую и стратегическую деятельность. Сотрудники администрации будут заняты формированием планов, перспективных проектов, а также контрольными мероприятиями. В тоже время представители ЦОЖ возьмут на себя текущую деятельность по всем вопросам содержания города. Создание дополнительного отдела, ответственного за проведение в Ачинске капремонтов жилого фонда, продиктовано передачей в муниципалитет новых функций технического заказчика. Специалисты отдела будут заниматься реализаций программы капремонта, выбирать и контролировать подрядчиков, выстраивать отношения с управляющими организациями и жильцами, - пояснил Петр Хохлов.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.