В администрации города Ачинска новый начальник отдела по информационной политике

На расширенном аппаратном совещании Илай Ахметов представил всем присутствующим нового начальника отдела по информационной политике Светлану Полищук.

Напомним, с  2007 по 2012 годы  она возглавляла работу в администрации Ачинска по связям с общественностью и СМИ.  Имеет трудовой стаж в СМИ и органах госуправления  17 лет. Окончила Красноярский госуниверситет,  факультет филологии и журналистики по специальности журналистика.

Прежний руководитель пресс-службы Марина Черных возвращается  в  муниципальное предприятие  «Ачинские информационные ресурсы».