В администрации города Ачинска произошли кадровые перемены

Сегодня завершила свою деятельность в администрации города начальник управления экономического развития и планирования Галина Кирсанова.

Галина Николаевна была назначена на эту должность в 2007 году. За это время под ее руководством был сформирован трудоспособный и компетентный коллектив специалистов управления экономического развития и планирования. Благодаря ее работе была разработана стратегическая программа социально-экономического развития города. Одним из последних примеров работы управления стало создание интерактивного инвестиционного паспорта города Ачинска.

Галина Кирсанова уходит на заслуженный отдых, ссылаясь на заботу о здоровье и семейные обстоятельства.

Сегодня ей вручено благодарственное письмо Главы города Ачинска за многолетний добросовестный труд и вклад в социально-экономическое развитие города Ачинска.

Исполняющей обязанности начальника управления экономического развития и планирования назначена Марина Горохова.