Торжественное чествование победителей XI зимних игр среди городов Красноярского края

В Администрации города Ачинска состоялось торжественное чествование победителей XI зимних игр среди городов Красноярского края

В Администрации города Ачинска состоялось торжественное чествование победителей XI зимних игр среди городов Красноярского края

Поздравления от Главы города Ачинска и председателя городского Совета депутатов принимали спортсмены, ставшие победителями XI зимней Спартакиады-2016.

Илай Ахметов горячо поблагодарил всех участников Спартакиады за дружную победу. Обращаясь к спортсменам, Глава города сказал:

- Дорогие победители! О спорте и традициях ачинских спортсменов можно сказать много. Но самое главное для победы – это настрой на достижение лучших результатов и хорошая спортивная подготовка, а также вера в собственные силы и небольшая доля везения. Однако ваша победа показала, что вам не нужно было везения. Без лишних усилий у вас получилось доказать, что вы лучшие спортсмены Красноярского края.

После искренних поздравлений Глава Города вручил почетные грамоты спортсменам, которые принесли ачинской сборной наибольшее количество заветных баллов. Так, почетных грамот были удостоены сборные команд по лыжным гонкам, биатлону и полиатлону, занявшие первое место в своем виде спорта.

С долгожданной победой ачинских спортсменов также поздравил председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин:

- Следя за ходом соревнований, приятно было видеть, с каким азартом вы отстаивали честь нашего города. Поэтому хочется поблагодарить вас за прекрасные результаты. Несмотря на неоценимый вклад в победу города Ачинска, хочется также пожелать лидерам не останавливаться на достигнутом, а тем, кто не занял призовые места - упорно тренироваться.

После обращения председатель городского Совета депутатов наградил благодарственными письмами команды города, которые тоже внесли немалый вклад в общую победу Ачинска. Это команда хоккеистов, занявших второе место в соревнованиях и сборная по спортивному ориентированию, показавшая 3 результат.
Стоит отметить, что сегодняшний успех стал возможным также благодаря плодотворной работе тренеров и организаторов соревнований. За активное участие в спортивной подготовке команд наставникам наших спортсменов и руководителям спортивных площадок были вручены почетные грамоты.

В Администрации города Ачинска состоялось торжественное чествование победителей XI зимних игр среди городов Красноярского края В Администрации города Ачинска состоялось торжественное чествование победителей XI зимних игр среди городов Красноярского края В Администрации города Ачинска состоялось торжественное чествование победителей XI зимних игр среди городов Красноярского края В Администрации города Ачинска состоялось торжественное чествование победителей XI зимних игр среди городов Красноярского края

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.