В Администрации обсудили вопросы безопасности на дорогах города и профилактики дорожно-транспортных происшествий

В Администрации обсудили вопросы безопасности на дорогах города и профилактики дорожно-транспортных происшествий

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения при администрации города Ачинска под председательством заместителя Главы города Петра Хохлова состоялось накануне, 29 ноября.

В работе заседания приняли участие сотрудники управления жилищно-коммунального хозяйства, дорожных служб, сотрудники Госавтоинспекции.

На повестку было вынесено 5 вопросов. Основной темой заседания стала профилактика дорожно-транспортных происшествий и безопасность на дорогах в зимний период.

О состоянии аварийности на территории города Ачинска за 10 месяцев 2016 года рассказал заместитель начальника отдела ГИБДД МО МВД России «Ачинский» Эдуард Ивженко. Сотрудник отметил тенденцию снижения аварийности на дорогах города в среднем на 22 % по сравнению с прошлым годом.

В ходе заседания обсудили темы безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах, соблюдение требований юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями по безопасности дорожного движения в области перевозки опасных и крупногабаритных грузов и другие вопросы.

По итогам заседания комиссии решено продолжить проведение оперативно – профилактических мероприятий направленных на пресечение нарушений правил дорожного движения и создающих аварийные ситуации на территории города.

В Администрации обсудили вопросы безопасности на дорогах города и профилактики дорожно-транспортных происшествий В Администрации обсудили вопросы безопасности на дорогах города и профилактики дорожно-транспортных происшествий В Администрации обсудили вопросы безопасности на дорогах города и профилактики дорожно-транспортных происшествий

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.