В Центре обеспечения жизнедеятельности Ачинска назначен новый руководитель

На оперативном совещании Глава Ачинска Игорь Титенков представил нового директора муниципального учреждения «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска» Игоря Цедрика.

Предыдущий руководитель Юрий Сидоров покинул свой пост накануне по собственному желанию.
Игорь Цедрик имеет за плечами большой управленческий опыт: продолжительное время он возглавлял автоколонну Красноярского грузового автотранспортного производственного объединения, был директором по эксплуатации специализированного автотранспортного предприятия г. Красноярска, руководителем филиала акционерного общества «Автоспецбаза». Имеет высшее образование по специальностям «Автомобили и автомобильное хозяйство» и «Экономика и управление на предприятии». Избирался депутатом Свердловского районного Совета народных депутатов города Красноярска. Награждён нагрудным знаком «Герб города Красноярска».