В центре семьи «Ачинский» ребят поздравили с Международным днём защиты детей и вручили подарки

Тёплые слова заботы и искренние пожелания добра в адрес воспитанников центра семьи «Ачинский» прозвучали сегодня от городских властей.

Заместитель Главы города Татьяна Быкова от лица администрации обратилась к ребятам со словами:

«Дорогие ребята, пусть с вашей жизни будет как можно больше солнечных праздничных дней. Смейтесь, веселитесь, играйте, развивайтесь, совершайте искренние и добрые поступки. Желаю никогда не терять энтузиазма, быть успешными в учёбе и реализовать все свои планы».

Также ребят поздравил депутат Ачинского городского Совета депутатов Сергей Лозовик. Он пожелал детям вдохновения и целеустремлённости, добрых друзей, больших достижений и отличного здоровья.