В Центре занятости Ачинска 27 и 28 января пройдет ярмарка вакансий

27 января 2021г в 15:00, в центре занятости населения города Ачинска пройдет ярмарка вакансий для женщин.

Мероприятие организованно центром занятости населения г. Ачинска при участии работодателей: ИП Капранов В.Н.(Столовая «Столовушка»)  ИП Башаева Ю.С. кафе «Чилаут», ООО Содексо ЕвроАзия (столовая на АГК), ИП Ибадова Малахат Азиз Кзы (кафе «Лимонадный Джо»), МДОУ «Д/с №24»  МДОУ «Д/сад №44», ООО «ЖЭК», ИП Капранов В.Н., Филиал ПАО СК «Росгострах», ИП «Оланова И.П.» (кафе – суши), Филиал ПАО СК "РОСГОССТРАХ".

Предприятиями заявлены вакансии: страховой агент, повар 3-5 разряд, пекарь 3-5 разряд, кухонный рабочий, шеф-повар 5-6 разряд, бухгалтер, кассир общественного питания, мойщик автомобилей.

Также, 28 января в 15:00, центр занятости населения города Ачинска совместно с ООО «Инжиниринг Строительство Обслуживание» проведёт собеседование с кандидатами по мужским профессиям:

•         Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4–6 разряда, сталевар электропечи 4 - 5 разряда,

•         газорезчик 4 разряда

•         машинист крана (крановщик)  4 – 5 разряда

•         заливщик металла 4-5 разряда

•         фрезеровщик 4-6 разряда

•         токарь 4-6 разряд, монтажник по ремонтно-строительным работам на высотных конструкциях 6 разряда.

Гарантированное собеседование пройдет по адресу: г.Ачинск, ул. Ленина, 24.

Дополнительная информация по телефону 8 (39151) 77812. Регистрация обязательна, резюме направляются на электронную почту: vakansii_czn@mail.ru Приглашаем всех желающих принять участие.

Фото из открытых источников