В День местного самоуправления сотрудники администрации Ачинска получили награды

Вручал благодарственные письма и почётные грамоты и.п.главы города Ачинска Сергей Мачехин.

Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края за большой вклад в развитие местного самоуправления в Красноярском крае награждена Вера Князева, начальник отдела жилищного, земельного и дорожного контроля администрации города Ачинска.

Почётные грамоты Совета муниципальных образований Красноярского края за добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие местного самоуправления были вручены:

• коллективу Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Ачинска;

• Галине Нефедовой, и.о. руководителя управления образования администрации города Ачинска;

• Елене Руденовой, начальнику отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономического развития и планирования администрации города Ачинска;

• Юлии Васюта, заведующий отделом информатизационных услуг управления делами администрации города Ачинска.

• Также за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления в Красноярском крае объявлена благодарность Губернатора Красноярского края Галине Гришиной, руководителю КУМИ. Данную благодарность Галине Николаевне будет вручать лично руководитель региона.

Напомним, что праздник – День местного самоуправления установлен Указом Президента РФ № 805 от 10 июня 2012 года для повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.