В преддверии Дня правовой помощи детям в Ачинске будет работать горячая телефонная линия

19 ноября специалисты отдела опеки и управления образования ответят на вопросы по защите прав и законных интересов несовершеннолетних с 8.00 до 17.00 по телефонам:

Наименование учреждения

должность

1.

Дружинина Наиля
Равильевна

Управление образования администрации города Ачинска

Юрисконсульт

8(39151) 4 06 64

2.

Сенникова Надежда Владимировна

Управление образования администрации города Ачинска

Главный специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования (дети-инвалиды)

8(39151) 7 37 36

3.

Аношкина
Галина Эдуардовна

Отдел опеки и попечительства администрации города Ачинска

Заместитель начальника отдела опеки и попечительства

8(39151) 6 14 05

Ушакова Ирина Валерьевна

Отдел опеки и попечительства администрации города Ачинска

Главный специалист  отдела опеки и попечительства

8(39151) 6 14 06

Козюкова Анастасия Леонидовна

Отдел опеки и попечительства администрации города Ачинска

Главный специалист  отдела опеки и попечительства

8(39151) 6 14 01

Правовые просветительские занятия также пройдут в детских садах и школах города. Консультацию получат воспитанники ачинского детского дома.

Мероприятие запланировано с учётом мер и ограничений, касающихся обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности граждан в связи с распространением короновирусной инфекции (COVID-19). В отдельных случаях предусмотрена возможность предварительной записи на консультацию лиц, нуждающихся в правовой помощи: 8 (39151) 6-14-07 — отдел опеки и попечительства администрации города Ачинска.