В детских библиотеках Ачинска открылись уголки английского языка

В детских библиотеках Ачинска открылись уголки английского языка

Если вы давно хотите заниматься с ребенком английским языком, но не знаете, с чего начать, чтение книг – это то, что вам нужно. Вопрос о том, где и как раздобыть детские книги на английском задает себе каждый родитель, выбравший путь раннего погружения ребенка в новую языковую среду. Облегчить задачу помогут детские библиотеки города.

С чего начать? Конечно, с ярко иллюстрированных книг с простыми сюжетами, которые помогут закрепить и расширить словарный запас, научат строить простые фразы и понимать вопросительные предложения.

В детских библиотеках специально для вас организованы информационные уголки «Читаем по-английски», где представлены книги для дошкольного и младшего школьного возраста на английском языке. А яркий красочный алфавит, картинки, содержащие сведения на английском языке о временах года, месяцах, днях недели, профессиях и цветах обязательно привлекут внимание ребенка, что будет способствовать лучшему запоминанию основных понятий.

Для детей 6-7 лет, понимающих базовый английский, прекрасным материалом для чтения станут сказки. Они написаны легким, доступным языком, а иллюстрации помогут юному читателю погрузиться в воображаемый мир книги.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.