В Дворце культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый 8 Марта

Сегодня, 5 марта для представительниц прекрасной половины города Ачинска в городском Дворце Культуры состоялся большой праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню- 8 марта.

В фойе Дворца Культуры по традиции встречал духовой оркестр.

Своё творчество зрителям подарили Вокальная группа «ЗЛАТО» , ансамбль казачьей песни «Забава», Ансамбль «Разгуляй», «Раздолье», воспитанницы Ачинской Мариинской гимназии, вокальный ансамбль «Большая перемена».

Большую радость доставили ачинцам образцовые хореографические ансамбли: «Современник», «Сибирочка», «Элегия», «Журавушка».

Также для зрителей выступили солисты Олег Карасик, Ирина Бах, Владимир Патрушев и Константин Плотников.

Творческая атмосфера, которая царила в зале, атмосфера весны не покидала зрителей и по окончании концертной программы.