В двух детских садах Ачинска назначены новые заведующие

В администрации Ачинска состоялся Совет главы города, на котором были рекомендованы на должность заведующих новым детским садом №38 Лариса Головкова и действующим детским садом комбинированного вида №39 Ольга Макаренко.

Кандидатуры представила и.п.заместителя главы Ачинска Татьяна Быкова.  Она отметила, что обе претендентки имеют высшее педагогическое образование и большой управленческий опыт в дошкольном образовании.

«Лариса Головкова до своего назначения занимала должность заместителя по административно-хозяйственной работе и проявила себя как высокий профессионал своего дела, знаток устройства внутренней работы дошкольных общеобразовательных учреждений. И это очень знаково, потому что детский сад №38 открывается впервые и впереди ждет большая организационная, административная работа, с которой, уверены, Лариса Головкова сможет справиться», - доложила и.п.заместителя главы города Татьяна Быкова.

Также она обратила внимание и на то, что Ольга Макаренко занимала ранее должность руководителя детского сада № 24. Поэтому нет сомнений в том, что наработанный ранее опыт позволит Ольге Макаренко эффективно справляться с задачами развития детского сада №39.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.