В этом году в палаточном лагере «Чулымье» смогут отдохнуть более 300 подростков

В этом году в палаточном лагере «Чулымье» смогут отдохнуть более 300 подростков

В июне откроет свои двери стационарный палаточный лагерь «Чулымье-2016», в котором этим летом смогут отдохнуть 360 детей в возрасте от 10 до 18 лет.

Детский лагерь «Чулымье» будет расположен в 3 километрах южнее посёлка Горный (Ачинский район). В каждой из пятидневных смен, с 13 июня по 8 июля, ребят ждет увлекательная, насыщенная интересными и активными мероприятиями программа. В каждом сезоне - по 90 школьников.

1 смена «Сибирские каникулы» с 13 июня по 17 июня
Туристско – спортивная тематика - навыки и умения по туризму, активные спортивные мероприятия, направленные на укрепление физического здоровья, пропаганда здорового образа жизни, навыки выживания в полевых условиях.

2 смена «Патриот» с 20 июня по 24 июня
Патриотическая тематика - углубление знаний по истории и национальным традициям страны, мероприятия, посвященные памятным датам России, туристско-спортивные игры.

3 смена «Седьмой континент» 27 июня по 1 июля
Историко – краеведческая тематика - расширение кругозора в области истории России и родного края, его традиций и обычаев, развитие интеллектуальных способностей, активные игры на свежем воздухе.

4 смена «Доброградъ» 4 июля по 8 июля
Культурологическая тематика – творческие и интеллектуальные мероприятия, направленные на развитие творческих способностей и расширение знаний о традициях русского народа, развлекательные мероприятия.

Родителям детей, желающим отдохнуть в стационарном палаточном лагере «Чулымье» необходимо подавать заявление на имя директора МБУ ДО Центр творчества и развития «Планета талантов».

По всем вопросам обращаться: Центре творчества и развития «Планета талантов»:  г. Ачинск, микрорайон 5, строение 14, каб.1-12, с 8:00 до 17:30, телефон: 8 965 892 96 81.

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.