В Ачинске состоится мастер-класс для юных хоккеистов

Мастер-класс с участием тренеров и игроков красноярского хоккейного клуба «Сокол» запланировано провести 2 апреля в 11:00

В ледовом дворце «Звездный» профессиональные спортсмены из хоккейного клуба «Сокол» Александр Репьях и Максим Вешуткин (воспитанник ачинской школы хоккея), а также Александр Кривошеев («Красноярские Рыси») покажут ачинским и шарыповским ребятам упражнения на льду, умение работать с шайбой и т.д. Руководить процессом будет главный тренер молодежной хоккейной команды «Красноярские Рыси» Игорь Александров.

Дополнительная информация
Игорь Александров имеет тренерскую лицензию категории PRO для работы в Европе. Мастер спорта. Воспитанник «Химика» города Воскресенска. Выступал за команду «Химик» город Воскресенск, «Springfield Indias» AHL, ряд немецких и российских клубов. Бывший игрок сборной России. По окончанию карьеры хоккеиста стал главным тренером команды «Europe Select» World Selects Invitational. Имеет собственную хоккейную школу в Германии.