В городе Ачинске состоялась первая церемония посвящения в активисты

В городе Ачинске состоялась первая церемония посвящения в активисты

17 мая в лицее №1 состоялась церемония посвящения в активисты общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Лидеры 5-9 классов на торжественной линейке были посвящены в члены масштабного движения Российской Федерации.

С приветственным словом к лицеистам обратилась методист информационно-методического отдела управления образования города Ачинска Ирина Николаевна Варцабюк.

Кульминацией торжественной линейки стало вручение почетного значка активиста лидерам школьного движения.

Директор молодежного центра «Сибирь» Алена Сергеевна Савчкова  вручила самым смелым, активным, и креативным учащимся знаки отличия.

 

Дополнительная информация

Деятельность общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» направлена на развитие и воспитание школьников.

В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

 

В городе Ачинске состоялась первая церемония посвящения в активисты В городе Ачинске состоялась первая церемония посвящения в активисты

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.