В городе Ачинске состоялся зональный этап военно-спортивной игры «Победа»

В городе Ачинске состоялся  зональный этап военно-спортивной игры «Победа»

В Ачинске состоялся зональный этапы военно-спортивной игры «Победа».

В соревнованиях приняли участие команды из города Ачинска (команда Ачинского кадетского корпуса и команда школы №11), Назарово, Назаровского района, Козульского района, Новоселовского района, ЗАТО п. Солнечный.  В состав команд входили юноши от 14 до 16 лет.

В течение трёх соревновательных дней участники состязались в различных видах программы военно-спортивной игры.

По итогам прохождения 9 этапов победителем зонального этапа военно-спортивной игры «Победа» стала команда Ачинского кадетского корпуса, которая будет  представлять зону «Запад» в финале краевой военно-спортивной игры «Победа». Второе место заняла команда, ЗАТО п. Солнечный и третье место команда Козульского района.

Финал военно-спортивной игры «Победа» пройдет в апреле - мае 2018  года, в г. Красноярске.

По информации КГАОУ ДО "Краевая ДЮСШ"